澳门正规网赌网址大全2017-2018学年第一学期期末考试安排

澳门正规网赌网址大全2017-2018学年第一学期期末考试安排
澳门正规网赌网址大全            
考试时间 试卷编号 课程名称 考试班级 人数 考试地点 备注
1月3日14:30—16:30   大学化学Ⅱ 17级1-2班 30+29+4 206 +4重修
17级3-4班 29+30 306  
17级5-6班 30+30 406  
1月4日9:00—11:00 22003 荷载与结构设计方法 15级1-2班 31+30 206  
15级3-4班 25+45 306  
22016 统计学 15级5、6班 30+25+1 406 +1重修
1月4日14:30—16:30 22006 房屋建筑学 16级1-2班 29+30+11 206 +11重修
16级3-4班 30+29 306  
16级5-6班 29+32 406  
1月5日9:00—11:00 22004 钢结构设计原理 15级1-2班 31+30+1 206 +1重修
15级3-4班 25+45 306  
22022 建筑法规 14级7班 28 303  
1月5日14:30—16:30 22014 工程经济学 15级5-6班 30+25+2 206 +2重修
22028 建筑结构与选型 15级7班 27 303  
22019 经济学原理 16级5-6班 29+32+2 306 +2重修
1月8日9:00—11:00 3993 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论(一) 16级1-3班 29+30+30 206  
16级4、5、7班 29+29+29 306  
16级6班 32 303  
22012 土木工程施工 15级5、6班 30+25+1 406 +1重修
1月8日14:30—16:30 3992 马克思主义基本原理 16级1-3班 29+30+30 206  
16级4、5、7班 29+29+29 306  
16级6班 32 303  
22023 建筑构造2 14级7班 28 305  
1月9日9:00—11:00 3991 思想品德修养与法律基础 17级1-3班 30+29+29 206  
17级4-5班 30+30 306  
17级6-8班 30+30+29 406  
17级9班 30 303  
22027 中国建筑史 15级7班 27 304  
1月9日14:30—16:40 13994 大学英语(三)130分钟 16级英语A班 25 303  
16级英语B1班 62 206  
16级英语B2班 60 306  
16级英语B3班 58+5 406 +5重修
13996 大学俄语(三)130分钟 16级俄语 3 303  
1月10日9:00—11:10 13991 大学英语(一)130分钟 17级英语A班 30 303  
17级英语B1班 78 206  
17级英语B2班 77+3 306 +3重修
17级英语B3班 78 406  
13993 大学俄语(一)130分钟 17级俄语 3 303  
1月10日14:30—16:30 10991 高等数学(一)一级 17级1-3班 30+29+29 206  
17级4-6班 30+30+30 306  
17级7-8 30+29+17 406 +17重修
10992 高等数学(一)二级 17级9班 30+2 303 +2重修
1月11日9:00—11:00 10994 线性代数(一级) 16级1-3班 29+30+30 206  
16级5-6班 29+32+6 306 +6重修
16级4班 29 303  
22021 建筑经济与业务管理 14级7班+13级8班 28+30 406  
1月11日14:30—16:30 25991 军事理论 17级1-3班 30+29+29 206  
17级4-6班 30+30+30 306  
17级7-9 30+29+30 406  
22026 ?建筑材料 15级7班 27 303  
1月12日9:00—11:00 22001 结构力学Ⅱ 15级1-2班 31+30+21 206 +21重修
15级3-4班 25+45 306  
22013 工程结构 15级5、6班 30+25 406  
1月12日14:30—16:30   计算机应用基础 机房1      
机房2      
机房3      
机房4      
1月15日9:00—11:00 22002 混凝土结构设计原理 15级1-2班 31+30+3 206 +3重修
15级3-4班 25+45 306  
22017 土建工程计价 15级5、6班 30+25+1 406 +1重修
22032 城市规划原理 14级7班 28 303  
1月15日14:30—16:30 22010 土木工程概论 17级1-3班 30+29+29+1 206 +1重修
17级4-6班 29+30+30 306  
22015 建筑设备 15级5-6+13级8班 30+25+30 406  
  22024 建筑物理2 14级7班 28 303  
1月16日9:00—11:00 22009 土力学与基础工程 15级1-2班 31+30+11 206 +11重修
15级3-4班 25+45 306  
22011 15级5-6班 30+25+1 406 +1重修
22025 测量学 15级7班 27 303  
1月16日14:30—16:30 22005 材料力学 16级1-2班 29+30+10 206 12-14级重修
16级3-4班 30+29+16 306 15-16级重修
22029 建筑力学 16级7班 29 303  
1月17日9:00—11:00 22008 画法几何 17级1-3班 30+29+29 206  
17级4-6班 30+30+30 306  
17级7-8 30+29+5 406 +5重修
22030 画法几何 17级9班 30+1 303 +1重修
1月17日14:30—16:30 22007 工程监理概论 15级1-2班 60 206  
15级3-4班 61+2 306 +2重修
22018 工程力学 16级5-6班 29+32 406  
22031 生态建筑与节能技术 14级7班 28 303